FASCINATION ABOUT аренда теплохода в Москве

Fascination About аренда теплохода в Москве

Fascination About аренда теплохода в Москве

Blog Article

Ведь у Вас наверняка есть свои излюбленные места в городе на Неве.

В праздничный день подъехать на определенный причал за полчаса до начала мероприятия.

Чаще всего нам удаётся найти для клиента подходящие аналоги.

«Юнга» — белоснежный небольшой теплоход типа «Москвич», полностью перестроенный для выполнения развлекательно-гастрономических речных прогулок. На верхней палубе судна гости теплохода могут расположиться по тентом в кормовой части теплохода, либо на открытом носу с которого открываются замечательные панорамные виды.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Вместе со своим коллективом вы совершите путешествие по центру столицы или подмосковным водохранилищам. Снять теплоход для корпоратива позволяет воспользоваться многочисленными преимуществами по сравнению с праздником, аренда теплохода в Москве устроенным на берегу:

«Император» прекрасно подойдет для мероприятий на воде различного формата — от свадеб до корпоративов и вечеринок. Подробнее...

Даже в жару на воде прохладнее, чем на суше. Поэтому, чтобы не замерзнуть, следует взять с собой, например, пиджак или кофточку.

На этот период судно превращается в очаровательный островок любви и счастья, утопающий в цветах и чарующих звуках музыки, с палубы которого можно любоваться изумительными береговыми пейзажами.

Свяжитесь с нами по телефону или через форму обратной связи.

Теплоход отлично подойдет для празднования любого события, а высокий сервис на борту оставит только позитивные воспоминания. Теплоход базируется на Северо-западе Москвы, возможен перегон в центр. Подробнее...

Палуба каждого теплохода закрывается панорамным телескопическим «куполом», который может быть сложен в хорошую погоду для идеального обзора с борта судна. «Теплоходы-кабриолеты» оборудованы эргономичными креслами, которые жёстко закреплены, но могут поворачиваться вдоль линии борта. Подробнее...

Разумеется. Мы рады приветствовать вас на борту наших теплоходов!

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

Report this page